С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло: В Северной Осетии на майских праздниках отдохнули почти 67 тысяч туристов

Дело замминистра Иванова. Появились новые детали об арестованном Фомине: "Имеет значительные связи среди руководства предприятий Минобороны"

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье

Суд признал ничтожным перевод структурой IKEA денег за границу

Сборная Петербурга одержала победу в первом матче «Кубка Содружества»

Добавим, что следующий матч сборная Санкт-Петербурга проведет 26-го января против сборной Молдовы. Ранее, напомним, сообщалось, что встреча российской сборной по футболу с командой петербургского "Динамо" завершилась со счетом 1:1.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.