Стоп, снято: мошенники придумали новые схемы с фейковыми фотосессиями

Полковнику, похоже, спишут // Экс-офицер ФСБ просит снять с него устаревшее обвинение в мошенничестве

Гештальт-психолог Саморукова напала на сотрудницу отеля в Москве

Не всегда готовы: в России упал спрос на детские лагеря у моря

«Авангард» обыграл «Спартак», Тэйлор Бек оформил дубль

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" дома одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 3:1. В составе омичей дубль на 25-й и 56-й минутах оформил Тэйлор Бек, еще одну шайбу забросил Илья Михеев на 39-й минуте.