Канцлер ФРГ Шольц: нападение на кандидата в Европарламент Экке является угрозой демократии

Пасхальное богослужение проходит в Главном храме Вооруженных сил РФ

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь и порывистый ветер в Москве 5 мая

Скелетонист Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира

Вторым стал чемпион Игр-2018, действующий обладатель Кубка мира южнокореец Юн Сун Бин (+0,57 секунды), третье место занял серебряный призер Пхенчхана россиянин Никита Трегубов (+0,84). Ранее сообщалось, что российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на третьем этапе Кубка мира.

«Даллас» обыграл «Клипперс» в шестом матче и вышел в следующий раунд плей-офф НБА

Сегодня, 4 мая, в Далласе состоялся шестой матч серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между местным «Даллас Маверикс» и «Лос-Анджелес Клипперс».

Российская федерация стрельбы из лука не будет голосовать на конгрессе WAE в Германии

Представители Российской федерации стрельбы из лука не примут участия в работе выборного конгресса европейского отделения Международной федерации стрельбы из лука (World Archery Europe — WAE).

Путин отметил популярность и успех фестиваля Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям финального этапа XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги, назвав его наиболее успешным в отечественном любительском спорте.