РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Эх, «братушки, братушки»…

« Ак Барс» обыграл « Авангард» в овертайме

Хоккеисты казанского «Ак Барса» обыграли омский «Авангард». Напряженная игра на льду «Татнефть Арены» завершилась в овертайме со счетом 4:3. Первый гол в новом году забросил защитник «Ак Барса» Никита Лямкин с подачи Клинкхаммера уже 6-й минуте, через пару минут отличился и сам Роб.