Не берите даже по акции: Росконтроль назвал марки кофе, которые следует обходить стороной

В последний путь проводили родные: Сергея Андрияку похоронили в Москве

Лавров заявил, что Европа не будет партнёром России как минимум одно поколение

В гимназии №29 театр Бурятии поставил пьесу «Мүнгэн мүшэдүүд» для первоклассников - Россия и дети, театр и культура

КХЛ назначила арбитров на третий матч серии СКА-«Ак Барс»

Защитник пропустил второй матч серии, в котором СКА победил со счетом 1:0, из-за проблем со здоровьем. В первой игре финала он провел на льду около 20 минут и заработал показатель полезности "-2". Третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина между СКА и "Ак Барсом" пройдут 15 и 17 апреля.