Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций состоится в Подмосковье

Синоптики предупредили о грозе с порывистым ветром в Москве

Фестиваль «Интермузей» состоится в Москве после четырёхлетнего перерыва

ЕС требует от Москвы торговать только с ним

Симон Фуркад выиграл индивидуальную гонку

Четыре штрафные минуты помешали Алексею Слепову выиграть — он только 19-й. Петербуржец показал лучший ход на дистанции. Симон Фуркад уступил ему на лыжне 40 секунд, но зато стрелял чисто и выиграл первую гонку третьего этапа.

Главные бои в боксе и ММА 20-26 мая, календарь боёв в боксе и ММА, Дацик — Тёрнер, Пейдж Ванзант

А Уральский гангстер встретится с экс-соперником Шлеменко. Предстоящая неделя пройдёт без турниров UFC и громких боксёрских поединков. При этом любителям единоборств всё равно будет за чем последить.

Ловчев объяснил, почему он восхищается Личкой

Бывший полузащитник «Спартака» и «Динамо» Евгений Ловчев высказался о шансах бело-голубых стать чемпионами России по итогам сезона. После 29 туров «Динамо» лидирует в РПЛ с 56 очками.