Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

«ПСЖ» разгромил «Монако» в матче чемпионата Франции

Встреча 13-го тура Лиги 1, состоявшаяся в Монако, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Эдинсон Кавани (4, 11 и 53-я минуты), на 64-й Неймар реализовал пенальти.

Кучеров вышел на чистое второе место по передачам в плей-офф НХЛ среди действующих игроков

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Мокаев объявил дату следующего поединка

Непобеждённый проспект наилегчайшего веса (до 57 кг) UFC Мухаммад Мокаев рассказал о том, когда он проведёт свой следующий поединок в промоушене. Напомним, последний поединок Мухаммада состоялся в марте этого года.

Российский вратарь вошел в шорт-лист из трех претендентов на «Везина Трофи» в НХЛ

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский, выступающий за «Фдориду», вошел в шорт-лист из трех претендентов на «Везина Трофи», который вручается лучшему голкиперу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в регулярном чемпионате.