Датский морской грузоперевозчик Maersk в 2023 году остановил ликвидацию российского бизнеса

Школьники из Подмосковья стали лауреатами всероссийского фестиваля

Актер Сергей Варчук "Счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой"

Ростов — Анжи 1:0

В матче 12-го тура молодежного первенства России «Ростов» дома одержал уверенную победу над «Анжи» со счетом 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов.

Хави отреагировал на скандирования фанатов, обвиняющих «Барселону» в подкупе судей

Главный тренер «Барселоны» Хави ответил на вопрос, как он относится к тому, что во время матчей болельщики соперников периодически скандируют кричалки, в которых обвиняют каталонский клуб в подкупе судей.

Жулин: почему на показательных все катаются, как куски говна? Они полупьяные выступают

Двукратный призёр Олимпийских игр в танцах на льду, чемпион мира и Европы, а ныне заслуженный тренер России Александр Жулин возмутился качеством прокатов, которые демонстрируют фигуристы во время показательных выступлений.

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов