Подмосковная «Единая Россия» присоединилась к акции «Лес будущего», посвященной героям ВОВ

Воронежский «Факел» уступил в Москве «Локомотиву»

В последний путь проводили родные: Сергея Андрияку похоронили в Москве

Лучшие книги России сначала появляются в Таганроге

Дзюба не попал в стартовый состав «Ростова» на матч с «Кубани»

Стал известен стартовый состав "Кубани" на выездной матч 19-го тура российской Премьер-Лиги с "Ростовом". Нападающий Угу Алмейда, участие в игре которого находилось под вопросом из-за повреждения, начнёт встречу с первых минут.

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России