Пара из Псковской области заключит брак в День свадеб СЗФО на выставке «Россия»

Стало известно, за счёт чего привлекали туристов в Орловскую область в 2023 году

Получившего травму в игре с Зенитом вратаря ЦСКА прооперировали

Массовые задержания сотрудников силовых ведомств, потворствующих нелегальной миграции

Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня НХЛ

Первой звездой дня стал российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин, набравший 3 (2+1) очка в матче с "Виннипегом" (6:5). Это был первый матч Малкина после востановления от травмы. Нападающий "Эдмонтона" Джордан Эберле назван вторым лучшим игроком.