С 1 июня. В России повысили налог с зарплаты и других источников дохода

На востоке Великобритании разбился истребитель Второй мировой войны

В Старой Майне прошел фестиваль детских общественных объединений

Венгер: «Арсенал» нацелен на выход в полуфинал Кубка Англии

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что команда очень мотивированна перед четвертьфинальным матчем Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.

ФК «Зенит» в упорной борьбе выиграл титул чемпиона России

Футбольный «Зенит» завоевал чемпионство сезона 2023 — 2024, одержав волевую победу над «Ростовом». Об этом сообщает официальный Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий матч состоялся в субботу в Петербурге.

«Зенит» в славе: как «Динамо» упустило чемпионство

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о компенсации части затрат на путевки в оздоровительные лагеря в рамках нацпроекта «Семья»