Михайловский театр отменил спектакли «Баядерка» 4 мая из-за протечки

СК: в Красногорске мужчина до смерти избил отца и попал под суд

В программу фестиваля «Пасхальный дар» вошли спектакли инклюзивных театров

Саудовская Аравия прилетела в Москву на матч ЧМ-2018 с Россией

Соперник россиян прилетел еще в субботу, а сегодня, 12 июня, прибыл в Москву, где состоится первый матч ЧМ-2018.

Дзюдоисты Моисеева и Сааев завоевали бронзовые медали турнира «Большого шлема» в Душанбе

Российская дзюдоистка Аина Моисеева стала бронзовым призёром турнира «Большого шлема» в Душанбе. В малом финале весовой категории до 48 кг россиянка одолела словенскую спортсменку Марушу Стангар.