В Moscow City вручили премию «Предприниматель года» от Expert RF

Пассажирам рейса Москва — Оренбург предоставят резервный борт после отмены рейса

Жителям Подмосковья напомнили о функциях номера 122

ЦСКА обыграл ВЭФ и вышел в «Финал четырех» Единой лиги ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над рижским ВЭФом в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в "Финал четырех".

Тренер «Зенита» Семак прокомментировал потерю очков в матче с «Факелом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Факелом». Встреча завершилась со счётом 1:1. Напомним, воронежцы сравняли счёт на 90+12-й минуте игры.

UFC анонсировал бой Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхагена

UFC анонсировал следующий поединок россиянина Умара Нурмагомедова. Как информирует пресс-служба промоушена, 3 августа Умар проведёт бой с представителем США Кори Сэндхагеном. Спортсмены сразятся на турнире в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты).