В Тульской области начальница поезда хотела дать взятку проверяющим

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Туляки завоевали бронзу международного турнира по баскетболу среди ветеранов

Инаугурация президента Путина: когда и где смотреть церемонию

«Россия 1» покажет 7 матчей ЧМ-2018, Стогниенко прокомментирует финал

Как ВГТРК будет показывать матчи чемпионата мира: Телеканал Россия 1 покажет 7 матчей, я получил назначение на 6 из них (четвертьфиналы в один день в разных городах, поэтому прокомментирую только 1 матч 1/4 финала).

Футболист Криштиану Роналду проводит самый результативный сезон за восемь лет

Футболист саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду проводит самый результативный сезон в своей карьере за последние восемь лет. 4 мая Роналду забил три мяча в ворота клуба «Аль-Вахда».

Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Риме, где Медведеву предстоит защитить титул

Состоялась жеребьёвка грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), который пройдёт с 7 по 19 мая. Первый номер посева в основной сетке получил первая ракетка мира серб Новак Джокович.

Тренер «Зенита» Семак прокомментировал потерю очков в матче с «Факелом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Факелом». Встреча завершилась со счётом 1:1. Напомним, воронежцы сравняли счёт на 90+12-й минуте игры.