Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Рашидов принес России четвертое золото ЧЕ по вольной борьбе

Россиянин Гаджимурад Рашидов во второй раз стал чемпионом Европы по вольной борьбе и принес сборной России четвертую золотую медаль на соревнованиях текущего года.

Женская сборная России победила в общем медальном зачёте на чемпионате Европы по боксу

Женская сборная России победила в общем медальном зачёте чемпионата Европы — 2024 среди женщин, состоявшегося в Белграде (Сербия). На счету национальной команды три золотых и семь серебряных медалей.

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).