Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Лига 1. «ПСЖ» не смог обыграть «Амьен»

В мачте 36-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» сыграл вничью с «Амьеном» – 2:2. «ПСЖ» набрал 92 очка и остался на первой строчке.

Никита Кучеров установил рекорд среди россиян в НХЛ по очкам за сезон, включая плей-офф

Завершился пятый матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команды играли на стадионе «Амерант Банк Арена» в Санрайзе (США).

Кучеров вышел на чистое второе место по передачам в плей-офф НХЛ среди действующих игроков

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Евгений Дадонов забил первый гол в ворота «Вегаса» в розыгрыше Кубка Стэнли

Российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов забросил свою первую шайбу в ворота «Вегаса» в текущем розыгрыше плей‑офф НХЛ. «Вегас» принимает «Даллас» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли.

В Узбекистане дали пять лет мужчине, оскорбившему президента из-за парада Победы