Реальная военная мощь Москвы и Пекина оказалась выше, чем предполагали в Вашингтоне

Стоп, снято: мошенники придумали новые схемы с фейковыми фотосессиями

Мужчину госпитализировали после стрельбы в Калужской области

Голы Коке и Гризманна помогли «Атлетико» победить «Спортинг»

«Атлетико» победил «Спортинг» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Панарин забросил третью шайбу в плей‑офф НХЛ

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился шайбой в первом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ против «Каролины». Россиянин отличился на 9‑й минуте третьего периода с передачи Алексиса Лафренье.

«Байер» повторил рекорд «Бенфики» по серии без поражений во всех турнирах. Он держится с 1965-го

«Байер» повторил рекорд «Бенфики», установленный в XX веке. Леверкузенцы разгромили «Айнтрахт» в гостях (5:1) в 32-м туре Бундеслиги. Это 48-й матч «Байера» без поражений во всех турнирах.

Рублёв одержал волевую победу над Оже-Альяссимом и стал победителем «Мастерса» в Мадриде

Завершился финальный матч грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором встречались восьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв и канадец Феликс Оже-Альяссим (35-й в рейтинге ATP).

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.