Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

Туристов из России прогнали из элитного бутика в Турции

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Макрон: Франция с уважением относится к многолетним связям России и КНР

Все матчи 30-го тура ФНЛ начнутся с минуты молчания

Глава Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов рассказал, что все матчи 30-го тура турнира начнутся с минуты молчания в память о погибших в результате пожара в торговом центре в Кемерово.

Сайнс получил штраф за столкновение с Пиастри и потерял четвертое место на Гран‑при Майами

Стюарды Гран‑при Майами признали испанского пилота «Феррари» Карлоса Сайнса виновным в инциденте с австралийским гонщиком «Макларена» Оскаром Пиастри, сообщает пресс‑служба «Формулы‑1».

Агент Сафонов сравнил матч «Динамо» и «Сочи» с играми в АПЛ

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал игру бело-голубых против «Сочи». Его слова передает «Спорт-Экспресс». 5 мая «Динамо» вырвало победу у «Сочи» со счетом 3:2.