Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

Полковнику, похоже, спишут // Экс-офицер ФСБ просит снять с него устаревшее обвинение в мошенничестве

6 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

В СК рассказали подробности нападения на бойца СВО в поезде под Пермью

«Кубань» дома уступила «Балтике» в матче ФНЛ

Футболисты «Кубани» уступили калининградской «Балтике» в 29-м туре Футбольной национальной лиги Встреча, прошедшая на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 24-й минуте забил нападающий калининградцев Сенин Себай.