Более пяти тысяч участников будут бороться за премию «Новатор Москвы»

От нашего стола

Красивые картинки на рабочий стол "Фото-Микс" (20 фото) №150215

Гол Панюкова принес «Зениту-2» победу над «Факелом»

В матче 29-го тура первенства России в ФНЛ "Зенит-2" обыграл "Факел" со счетом 1:0.

Оже-Альяссим рассказал, как настраивается на финал против Рублёва

Канадский теннисист, 35-я ракетка мира Феликс Оже-Альяссим рассказал о том, как настраивается на финальный матч грунтового турнира категории «Мастерс» против российского теннисиста, восьмой ракетки мира Андрея Рублёва.

Рублёв одержал волевую победу над Оже-Альяссимом и стал победителем «Мастерса» в Мадриде

Завершился финальный матч грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором встречались восьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв и канадец Феликс Оже-Альяссим (35-й в рейтинге ATP).

Панарин забросил третью шайбу в плей‑офф НХЛ

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился шайбой в первом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ против «Каролины». Россиянин отличился на 9‑й минуте третьего периода с передачи Алексиса Лафренье.