Борющаяся за право вернуться в Якутию британка о жизни в Ирландии и в Закавказье

В Петербурге мужчину задавил его КамАЗ, который он забыл поставить на ручник

Красноярск оказался самым отстающим городом-миллионником по росту доходов населения

Бизнесмен Афанасий Максимов решил дальше судиться с экс-президентом Якутии

Олег Знарок: «Тяжелая все равно была игра с „Локомотивом“»

Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над "Локомотивом" (4:0) в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил, что подопечным повезло больше.

Мераб Двалишвили сразится с Шоном О’Мэлли на турнире UFC 306 в «Сфере»

Грузинский боец легчайшего дивизиона (до 61 кг) UFC Мераб Двалишвили заявил, что проведёт бой с действующим обладателем чемпионского титула в легчайшем дивизионе американцем Шоном О'Мэлли на турнире UFC 306, который…

155 полицейских пострадали на матче немецкой футбольной лиги

Матч региональной немецкой лиги между «Динамо» из Берлина и «Энерги» из Котбуса закончился массовой дракой фанатов и полиции, в результате которой были арестованы 74 человека, а 155 полицейских получили различные…

Панарин забросил третью шайбу в плей‑офф НХЛ

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился шайбой в первом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ против «Каролины». Россиянин отличился на 9‑й минуте третьего периода с передачи Алексиса Лафренье.