Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

«Мосволонтер» приглашает горожан помогать нуждающимся

Разведка Китая обнаружила многочисленные случаи шпионажа в космическом секторе

19 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Хоккеист «Локомотива» Михаил Пашнин дисквалифицирован на 8 игр

Поскольку в чемпионате у Пашнина уже был 20-минутный дисциплинарный штраф, полученный 11 октября в матче с "Амуром", на него будет наложена автоматическая дисквалификация на один матч. Таким образом, Пашнин пропустит восемь игр.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

АО «Транснефть-Север» оказало помощь в ликвидации пожара в поселке Приводино Архангельской области