Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста

Рязанский пациент // Москвичи поехали к стоматологам в соседние регионы

Стоп, снято: мошенники придумали новые схемы с фейковыми фотосессиями

Реальная военная мощь Москвы и Пекина оказалась выше, чем предполагали в Вашингтоне

Сноубордистка из Кузбасса заняла 12 место на Олимпиаде

Спорстменка из Кузбасса Кристина Пауль выступила на Олимпийских играх в Пхенчхане и заняла 12-е место в сноубордкроссе.

«Байер» повторил рекорд «Бенфики» по серии без поражений во всех турнирах. Он держится с 1965-го

«Байер» повторил рекорд «Бенфики», установленный в XX веке. Леверкузенцы разгромили «Айнтрахт» в гостях (5:1) в 32-м туре Бундеслиги. Это 48-й матч «Байера» без поражений во всех турнирах.

Панарин забросил третью шайбу в плей‑офф НХЛ

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился шайбой в первом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ против «Каролины». Россиянин отличился на 9‑й минуте третьего периода с передачи Алексиса Лафренье.

Интернет

Компании в погоне за «золотой ИИ-лихорадкой» забыли о благополучии сотрудников

Зенит

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу