Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

ООН незаметно признала Путина: Сообщено об официальном письме

Тендер на поставку медоборудования в больницу объявили в Одинцове

«Сибирь» всухую выиграла у «Автомобилиста» в КХЛ

"Сибирь" победила "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Вратарь «Колорадо» Александр Георгиев прокомментировал отстранение Валерия Ничушкина

Вратарь «Колорадо Эвеланш» Александр Георгиев после поражения от «Даллас Старз» (1:5) высказался об отстранении своего одноклубника нападающего Валерия Ничушкина от игр в лиге.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.