В Москве 26 мая пройдет предпремьерный показ документального фильма «Хаджи-Давуд. Лидер, опередивший время»

Компании Москвы посетили Баку с бизнес-миссией

Финляндия упростит процедуру изъятия жилья у россиян

«Интер» разгромил «Кьево» и возглавил турнирную таблицу

Матч 15-го тура чемпионата Италии "Интер" – "Кьево" завершился крупной победой хозяев поля – 5:0. Хет-трик на свой счет записал нападающий Иван Перишич.

Баскетбол, Суперлига-2024: как сыграли в финале, кто играл в финале, кто чемпион, Химки — Динамо, обзор финала, РФБ

Что будет дальше? 13 мая завершился сезон в российской Суперлиге. «Динамо» из Владивостока в четырёх матчах обыграло подмосковные «Химки» и впервые в своей истории стало чемпионом турнира.

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек стала первой полуфиналисткой турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/4 финала она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

Кубок

В Калининграде впервые состоялись всероссийские соревнования по самбо «Кубок пяти морей»