Арестованный по делу замглавы МО Фомин может угрожать свидетелям через свои связи

Российского живописца Сергея Андрияку похоронили на Даниловском кладбище

Ушел из жизни генеральный директор ХК «Витебск»

Генеральный директор хоккейного клуба "Витебск" Владимир Базеко скончался в субботу на шестидесятом году жизни, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе Федерации хоккея Республики Беларусь.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Мы видим улучшения машины». Хэмилтон отметил эффективность обновлений в Имоле

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвёл итоги первого дня гоночного уикенда Гран-при Эмилии-Романьи, отметив хороший баланс управляемости своей машины. «Хорошее для нас начало уикенда.

Стало известно, за счёт чего привлекали туристов в Орловскую область в 2023 году