Гандболистки «Ростов-Дон» уступили ЦСКА в финале чемпионата России

Гульзада Руденко: Музей-заповедник не рискует часто поднимать цены

На территории Славянского НПЗ упал дрон. Без особых последствий

Как выглядит чудом выживший сын Юрия Батурина

РФС подтвердил проведение матча Россия – Сербия

Еще раньше в качестве предстоящих соперников назывались Испания и Бразилия. Кроме того, 19 ноября сборная России сыграет с Южной Кореей. Обе встречи пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Уже стою на ногах, скоро буду как новенький». Вратарь ЦСКА Тороп рассказал о своем состоянии после операции

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что чувствует себя хорошо после перенесенной операции по восстановлению скуло‑орбитального комплекса и верхней челюсти.

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.