Захарова посоветовала главе МИД Польши рассказать о роли США в подрыве "СП"

Более 2 тысяч студентов прошли школу вожатых в Подмосковье

Премьер-министр Сунак обещает вернуть в Британии военный призыв в случае победы

Победа "Амкара" над "Динамо" не была рядовой, считает Ромащенко

Победа "Амкара" над московским "Динамо" не является рядовой для пермского клуба, заявил старший тренер "красно-черных" Мирослав Ромащенко. В субботу футболисты "Амкара" на своем поле оказались сильнее московского "Динамо" в матче 14-го тура чемпионата России - 2:1.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.

ФК «Зенит» в упорной борьбе выиграл титул чемпиона России

Футбольный «Зенит» завоевал чемпионство сезона 2023 — 2024, одержав волевую победу над «Ростовом». Об этом сообщает официальный Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий матч состоялся в субботу в Петербурге.