Тренер "Динамо" Личка заявил, что не против стать чемпионом 19 мая

Встреча Академика Чен Энфу с Московскими комсомольцами

Отремонтировано 12 домов, расположенных вдоль Кольцевой линии метро

Моуринью: «В январе трансферов не будет»

Жозе Моуринью отмечает, что во время январского трансферного окна не ожидает активности клуба на рынке. Наставник утверждает, что нынешняя команда является достаточно сильной для борьбы за титулы, хотя ситуация может измениться из-за травм.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.