А из нашего окна даже Арктика видна: что посмотреть в Норильске

Сделай счастливое лицо

Синоптики пообещали москвичам ясную и теплую погоду без осадков 19 мая

«Фекально-оральным путем»: какие вирусы можно подхватить в общественном туалете

Чемпионат мира. Чен завоевал серебро

На чемпионате мира 24-летний россиянин Чен стал серебряным призером в весовой категории до 69 кг, по сумме двух упражнений показав результат 340 килограмм (160 кг в рывке + 180 кг в толчке), уступив 18 кг обладателю золота китайцу Ляо Хуэю - 358 (160 + 198), который обновил мировой рекорд в сумме и в толчке.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Московский «Локомотив» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл воронежский «Факел». Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тимур Сулейманов.

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.