В Пскове наградили лауреатов международного студенческого конкурса и назвали лучшие проекты форума «Индустрия медиа»

Названа самая доступная страна для отдыха

США сообщили об ударе хуситов по танкеру, шедшему в КНР после остановки в России

Дрозденко: На нефтебазе в Выборге произошел хлопок, пострадавших и пожара нет

«Зенит» одержал первую победу в Лиге чемпионов

"Зенит" во вторник одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, обыграв на выезде "Порту" со счетом 1:0. Единственный гол в ворота "драконов", которые с 6-й минуты встречи играли в меньшинстве после удаления Эктора Эрреры, на 86-й минуте забил Александр Кержаков.