В Москве открылся Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

Markiza: угроза жизни Фицо все еще сохраняется после покушения

Самолет из Красноярска пытались ослепить при посадке в Новосибирске

До 30 мая колымчане могут успеть принять участие во Всероссийской акции «Семь добрых слов»

«Салават Юлаев» на домашнем льду проиграл «Барысу»

В ворота «Барыса» залетели сразу две шайбы в исполнении Йонаса Кемпайнена и Артема Федорова - 2:2. В середине третьего периода Кудрявцев дал слабину и практически сам себе забил третью шайбу. Гости нагнетали обстановку и за минуту до финальной сирены трижды поразили ворота Скривенса - 3:5.

Фигуриста Брендана Керри отстранили от соревнований в США за сексуальные домогательства

Австралийский фигурист Брендан Керри пожизненно дисквалифицирован на соревнования под эгидой Олимпийского и Паралимпийского комитета США за сексуальные домогательства. Об этом сообщает ESPN.

Тренер «Спартака» раскритиковал футболиста команды

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, что перестал попадать в состав красно-белых из-за того, что его работой на тренировках не доволен наставник команды Владимир Слишкович, передает «Чемпионат».