Поезд в честь 89-летия столичного метрополитена появился на Сокольнической линии

В Краснодаре нетрезвый водитель протаранил восемь припаркованных автомобилей

В Москве утюгом избили армянскую блогершу, критикующую Пашиняна

В Волгограде «Красный Октябрь» уступил подмосковным «Химкам»

Ведь впервые со времен игр местного "Аквариуса", который играл в Суперлиге, в Волгограде вновь состоялся долгожданный матч достойных команд (в этот раз - в рамках Единой Лиги ВТБ). 20 октября во Дворце профсоюзов баскетбольный клуб "Красный Октябрь" потерпел поражение от "Химок" со счетом 80:96.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».