Борьба с коррупцией и любовь к спорту: кто такой врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин

NYT: встреча Путина и Си Цзиньпина показала непоколебимость поддержки РФ Китаем

Захарова: визит Путина в Китай - судьбоносный шаг, определяющий будущее планеты

Синоптики пообещали москвичам ясную и теплую погоду без осадков 19 мая

Хаас обыграл Росола и вышел в финал турнира в Вене

Немецкий теннисист Томми Хаас вышел в полуфинал турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 500 тысяч евро. В четвертьфинальном матче, который прошел в пятницу, второй номер посева в двух сетах сломил сопротивление чеха Радека Штепанека (5).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

Собянин: Город привлек инвесторов для комплексного развития еще шести площадок