Онищенко заявил о пользе физических упражнений при подготовке к ЕГЭ

Компания «Симпреал» представила главные новинки продуктовой линейки

Финальный рекорд: за Кубок будут биться «Зенит» и «Балтика»

Курак не сумел завоевать бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе

Чемпиона мира по спортивной борьбе в Париже стартовал соревнованиями борцов греко-римского стиля. В весовой категории до 71 кг россиянин Адам Курак в поединке за бронзовую медаль уступил венгерскому борцу Балинту Корпаши со счётом 1:2. В итоговом протоколе Курак занял пятое место.

Сборная Чехии обыграла Данию в матче с 11 голами на чемпионате мира — 2024

На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Дании и Чехии. Со счётом 7:4 победу одержала чешская национальная команда.

Джон Джонс ответил фанату, который предложил ему освободить титул UFC

Действующий чемпион UFC в тяжёлом дивизионе (до 120 кг) американец Джон Джонс опубликовал новый пост в социальных сетях, где ответил одному из пользователей, который предложил ему освободить титул американского промоушена.

Экс-игрок «Динамо»: «Спартак» не заслуживал места в финале Кубка России

Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат прокомментировал поражение московского «Спартака» от калининградской «Балтики» в Кубке России, заявив, что красно-белые не заслужили выход в финал Кубка России, передает «Чемпионат».

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"