- Ты живешь бесплатно в моем доме, а еще и денег хочешь? - упрекнула меня подруга

Продовольственная программа 1982 г. - 65 лет позора Советской власти

Ультра все включено в тридцати минутах от Европы

Боксер Чудинов стал чемпионом мира

Поединок за звание временного чемпиона WBA в весовой категории до 76,2 килограмма прошел в Москве в спорткомплексе "Динамо". Россиянин Федор Чудинов победил австралийца Бена Маккалоха. Он отправил соперника в нокаут во втором раунде.

Судьи решили не наказывать гонщиков за массовую аварию на Гран-при Монако

Сегодня, 26 мая, проходит гонка в рамках Гран-при Монако Формулы-1. На первом круге произошла авария между пилотом «Ред Булл» Серхио Пересом и двумя гонщиками «Хааса», Кевином Магнуссеном и Нико Хюлькенбергом.

Шарль Леклер выиграл Гран-при Монако, Пиастри — 2-й, Сайнс — 3-й

На городской трассе Монте-Карло завершился Гран-при Монако Формулы-1. Его победителем стал пилот «Феррари» Шарль Леклер. Вторым финишировал гонщик «Макларена» Оскар Пиастри. Замкнул тройку сильнейших пилот «Феррари» Карлос Сайнс.