V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Курьеров подвели к стандарту // Каковы требования к сотрудникам служб доставки в Москве

Замглавы ГИБДД Петербурга уверен, что передвижение СИМ по тротуарам нужно запретить

Бронштейн вручил паспорта РФ четырем активистам «Движения Первых»

На ЧМ В Лондоне турецкий спортсмен выиграл золото на дистанции 200 м

В Лондоне спортсмен из Турции Рамиль Гулиев стал чемпионом мира по легкой атлетики на дистанции 200 м, предает Р-Спорт. Серебреную медаль выиграл Вайде ван Никерк ( ЮАР), на третьем месте спортсмен Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго).

Илия Топурия сообщил, что UFC проведет турнир в Испании

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе (до 66 кг) испано-грузин Илия Топурия опубликовал новый пост в социальных сетях, в котором поделился информацией о том, что американский промоушен проведёт турнир в…

Карена Хачанова могут отстранить от соревнований из-за георгиевской ленты

Пользователи интернета требуют отстранить российского теннисиста, 18-ю ракетку мира Карена Хачанова из-за георгиевской ленты, фото которой спортсмен опубликовал в социальных сетях в День Победы, 9 мая.

Друг Макгрегора при помощи обработанного фото высмеял Махачева

Боец смешанных единоборств Диллон Дэнис, известный дружбой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, разместил новый пост у себя в социальных сетях, в котором показал обработанное фото…

Байден — о покушении на Фицо: США готовы оказать помощь властям Словакии

Спартак

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство