Попасть в лицензию: российские стрелки попытаются отобраться на Игры-2024

Подледное задание: российские полярники пробурят новые скважины в Антарктиде

Инсайд из Кремля. Генералы Герасимов и Теплинский помирились. Генерал Лапин искупил. Генералы Кузовлев и Анашкин есть в природе

Маммана выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч со «Спартаком»

"Зенит" и "Спартак" объявили стартовые составы на матч четвертого тура российской Премьер-лиги, передает RT. Стоит отметить, что с первых минут в составе петербургской команды на поле выйдет новичок Эмануэль Маммана.

Балтика — Спартак — 1:0, видео, гол Андраде, обзор матча, статистика, 14 мая 2024-го, Кубок России, финал Пути регионов

Аномальное невезение москвичей и топ-перформанс вратаря решили судьбу матча. А Игнашевич прервал крутую серию Слишковича. «Балтика» — первый финалист Кубка России!

Гимнастка Батыршина: я не согласна с Винер, на ОИ надо ехать

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина не согласилась с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ириной Винер, которая выступила против участия россиян в Олимпиаде, передает РИА Новости.

Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе ФИФА в Бангкоке

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Бангкоке, сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.