Парфюмер Нестерова: духи лучше наносить сразу после душа

Собянин: Московскому метрополитену исполнилось 89 лет

Гагариной стало плохо на премии «Жара Music Awards 2024» в Москве

Самолет Трампа столкнулся с другим лайнером в аэропорту во Флориде

Кубок мира. Красных стал первым на 400-метровке вольным стилем

Бугульминский пловец Александр Красных показал лучший результат на московском этапе Кубка мира на короткой воде на дистанции 400 метров вольным стилем. Второе место занял Габриэле Детти из Италии, третье – Хенрик Кристиансен из Новергии.

«Я горжусь собой». Свёнтек — о выходе в полуфинал Рима

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

Томми Пол прокомментировал победу над Медведвым в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Американец Томми Пол, занимающий 16-е место в рейтинге ATP, прокомментировал победу над четвёртой ракеткой мира российским теннисистом Даниилом Медведевым в рамках четвёртого круга грунтового турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия).

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»