В Тропарево-Никулине и Обручевском районе провели модернизацию комплекса коммуникационных коллекторов

Ребята из Магадана в финале турнира "Будущее зависит от тебя"

Это уже Слишкович. Московский «Спартак» провел очередной сезон без титулов

Дилеры в России приняли решение о снижении цен на китайский аналог «Камри»

Венгерка Хоссу стала чемпионкой мира в комплексном плавании на 400 м

В заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) золотую медаль в комплексном плавании на 400 м завоевала венгерская спортсменка Катинка Хоссу (4.29,33). Серебряным призёром соревнований стала испанка Мирея Бельмонте (4.32,17).

Друг Макгрегора при помощи обработанного фото высмеял Махачева

Боец смешанных единоборств Диллон Дэнис, известный дружбой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, разместил новый пост у себя в социальных сетях, в котором показал обработанное фото…

«Я просто смеюсь, это всё». Энтони Эдвардс высказался о Николе Йокиче

Защитник «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс высказался о лидере «Денвер Наггетс» Николе Йокиче после пятого матча их команд в рамках серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Чемпионат

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске