Путин: Запад для обеспечения благополучия прибегает к неоколониальным методам

В столице показали возможности «цифрового двойника» электродепо «Бирюлевское»

Москва и Пекин намерены содействовать культурным проектам — Путин

«Пинок для похудения»: почему на диете обязательно нужны читмил и рефид

Морозов финишировал 4-м на ЧМ в финале на 50 м кролем

Россиянин Владимир Морозов остался за чертой призёров чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, финишировав четвёртым на дистанции 50 метров вольным стилем. В борьбе за бронзу Морозов уступил британцу Бенжамину Прауду 0,03 секунды.

Третьяк о независимой КХЛ: «Путин говорил мне: „Победы нужны, мне Россию объединять надо“. Понимаете?

Владислав Третьяк считает, что победы хоккейной сборной объединяют Россию. — Есть ли у ФХР полноценное сотрудничество с КХЛ? Появляются новости, что лига станет независимой, отделившись от федерации.

«Торпедо» объявило о расставании с Полозом

Пресс-служба московского «Торпедо» в своем Telegram-канале опубликовала заявление, в котором сообщила о расторжении контракта с нападающим Дмитрием Полозом. Стороны расторгли трудовой договор по обоюдному согласию.

«Я горжусь собой». Свёнтек — о выходе в полуфинал Рима

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

Даниил Медведев

Медведев с трудом одолел 121-ю ракетку мира на турнире в Риме

ЛокоТех

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»