Путин: РФ и КНР наладят более тесное взаимодействие в инновационных отраслях

Чем запомнился журналист Максим Кононенко и от чего он умер?

Общественная палата Якутии подвела итоги работы четвёртого состава

Kорейская группа осталась в восторге от русского хлеба

Российские ватерполисты заняли восьмое место на чемпионате мира

Мужская сборная России по водному поло стала восьмой на чемпионате мира по водным видам спорта. Россияне в матче за седьмое место уступили сборной Австралии со счетом 7:10. Напомним, что в 1/8 финала турнира Россия уступила Венгрии, а в первой встрече плей-офф за 5 – 8-е места проиграла Черногории.