РБК: кинотеатры России вернули пиратские фильмы после ультиматума прокатчиков

Двум задержанным врачам клиники Хайдарова предъявлено обвинение

Фельдшерский пункт открыли после ремонта в деревне Печерники

Что происходит в "Теплых кварталах" Екатеринбурга?

Международный кубок чемпионов:«Рома» вырвала победу у «Тоттенхэма» 3:2

В Нью-Джерси завершился матч Международного кубка чемпионов между «Тоттенхэм Хотспур» и «Ромой». Встреча, проходившая на «Ред Булл Арене», завершилась победой римской команды — 3:2. В первом тайме зрители увидели лишь один гол. На 13-й минуте Диего Перотти вывел «волков» вперёд, реализовав пенальти.