Экс-футболист Гранат: «Спартак» не заслуживал места в финале Кубка России

В лесах Дубны и Талдома раскладывают вакцину от бешенства для плотоядных

SHOT: врачи ампутировали часть руки зацеперу, которого поезд ударил током

Оздоровительные лагеря готовятся встретить мытищинских школьников

«МЮ» в серии пенальти оказался сильнее «Реала»

На 45-й минуте матча английский вингер Джесси Лингард открыл счет после ассиста Антони Марсьяля — 0:1. На 61-й минуте бразильский опорный полузащитник Каземиро сравнял счет ударом с пенальти — 1:1.

Джон Джонс ответил фанату, который предложил ему освободить титул UFC

Действующий чемпион UFC в тяжёлом дивизионе (до 120 кг) американец Джон Джонс опубликовал новый пост в социальных сетях, где ответил одному из пользователей, который предложил ему освободить титул американского промоушена.

Названный врагом народа Кафельников ответил на призыв не пускать его на турнир

Российский теннисист, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников ответил на нежелание жителей Калужской области пускать его на детский теннисный турнир. В беседе с «Лентой.

Здоровье

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Антонина Арталевская

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»