Новосибирскую школьницу, изрезавшую одноклассницу, отправили на экспертизу в Москву

Путин объяснил, почему первый визит после переизбрания совершил в КНР

Российские ученые придумали лечить рак мозга во сне

Конгресс ISSAM: Важное мероприятие для врачей

Рапирист Жеребченко завоевал золото ЧМ в Лейпциге

Россиянин Дмитрий Жеребченко выиграл личный турнир рапиристов на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге. В финале соревнований Жеребченко победил японца Тосию Сайто — 15:12.

Жубер назвал лучших фигуристов в истории мужского одиночного катания

Чемпион мира по фигурному катанию француз Брайан Жубер в интервью «Матч ТВ» назвал россиянина Алексея Ягудина, японца Юдзуру Ханю и Илью Малинина из США лучшими одиночниками в истории фигурного катания.

Том Аспиналл лишится временного титула UFC

Действующий обладатель временного титула UFC в тяжёлом весе Том Аспиналл потеряет свой пояс после начала поединка между Джоном Джонсом и Стипе Миочичем, утверждает бывший боец UFC, а ныне аналитик Чейл…

«Зенит» вышел в финал Кубка России

«Зенит» обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в основное время со счетом 0:0.

Бато Багдаев

Страдания юного Аюша Булчун

Кубок

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска