Глава МО Белоруссии поздравил Белоусова с назначением на пост министра обороны

Президент РФ Владимир Путин вызвал массовую эвакуацию золота из банков США

«Лес Будущего» высадят вблизи мытищинской деревни Еремино

Активные жители высадили липовую аллею на придомовой территории в пос Люберец

Российские футболистки проиграли сборной Швеции на чемпионате Европы

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин, проходящего в Нидерландах, сборная России встречалась с командой Швеции и потерпела поражение со счетом 0:2. На 22-й минуте счет открыла Лотта Шелин, а на 55-й минуте окончательный результат установила Стина Блакстениус.