Что известно о переговорах Владимира Путина и Си Цзиньпина в Китае

Песков: взаимодействие России и Китая является серьезным балансирующим элементом

Алип "сломал" голкипера и забил пенальти, а "Зенит" вышел в суперфинал Кубка России

Новосибирскую школьницу, изрезавшую одноклассницу, отправили на экспертизу в Москву

Киевское «Динамо» одолело «Черноморец»

В матче 1-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" на своем поле обыграло одесский "Черноморец" - 2:1.Гостям удалось открыть счет на 13-й минуте поединка - отличился Алексей Хобленко, однако уже спустя 9 минут Владислав Шепелев восстановил статус-кво, а на 42-й минуте Андрей Ярмоленко вывел "бело-голубых" вперед, установив окончательный счет встречи.