Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

Товарооборот РФ и США вырос в марте в 1,5 раза, превысив $470 млн

На телефонных и кибермошенников можно пожаловаться в полицию Подмосковья

Мужская сборная России выиграла чемпионат Европы по регби-7

Мужская сборная Российской Федерации по регби-7 выиграла этап Европейской серии Гран-при в городе Эксетер. В финальном матче россияне обыграли команду Уэльса (17:10). В итоговом зачете чемпионата Европы сборная РФ заняла первое место (74 очка).

«Балбес, неужели трудно подержать себя в руках?» Чемпион мира об отстранении Ничушкина

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко высказался об отстранении российского нападающего «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина от игр в Национальной хоккейной лиге.

Тюкавин может перейти в «Атлетико» — источник

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин может продолжить карьеру в чемпионате Испании. В услугах перспективного российского форварда заинтересован мадридский «Атлетико».