Когда доктор озабочен не тем чем надо…

На северо-западе Москвы женщина на несколько дней оставила 12-летнего сына-инвалида в квартире

Инженер из Химок получил новое жилье по льготной программе

Арбитром на Суперкубок России по футболу назначен Безбородов

Официальный сайт РФС сообщил, что судить матч за Суперкубок России по футболу будет Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Напомним, что игра пройдет в Москве 14 июля между обладателем Кубка "Локомотивом" и чемпионом страны "Спартаком".

Авербух объяснил, почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ в России

Известный хореограф и постановщик Илья Авербух рассказал, зачем британский певец Робби Уильямс показал средний палец во время своего выступления на открытии чемпионата мира — 2018 в России.

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек стала первой полуфиналисткой турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/4 финала она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.