Страдания юного Аюша Булчун

«Являюсь гражданином»: молдавский политик Шор заявил о получении паспорта РФ

Путин: Россия и Китай проводят порядка 90% платежей в рублях и юанях

Камерун и Австралия сыграли вничью в матче Кубка конфедераций

Сборная Камеруна по футболу сыграла вничью со счетом 1:1 в матче Кубка конфедераций с командой Австралии в группе В. Счет открыл камерунец Андре-Франк Замбо Ангисса в конце первого тайма, Марк Миллиган ответил забитым пенальти на 60-й минуте. Матч проводился на стадионе «Санкт-Петербург».

Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе ФИФА в Бангкоке

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Бангкоке, сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Камила Валиева выступит в шоу Навки с официального согласия ВАДА

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что российская фигуристка Камила Валиева примет участие в гастролях её шоу с официального согласия Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

News Every Day

Citadel CEO Ken Griffin says the anti-Israel college campus protests are just 'performative art'

Антонина Арталевская

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»